15 мая 2018

Отмечаем День семьи

Сегодня дети рисовали на асфальте. Рисунки на тему  "Небо, солнце и цветок"  посвящены Дню семьи.
10 мая 2018

Мероприятия к Дню Победы

Песни,  стихи, инсценировки были посвящены великому празднику - Дню Победы. 73 года отделяет нас время от победного мая 1945 года. Но никто не забыт и ничто не забыто. Мир нужен на земле всегда!
19 апреля 2018

Семинар по краеведению

19 апреля в детском саду прошло методическое объединение педагогов дошкольных учреждений района по теме "Использование краеведческого материала в работе с детьми дошкольного возраста".
10 апреля 2018

Выставка к Дню Пасхи

Светлому Дню Пасхи посвящены выставки и вернисажи в группах детского сада.
9 апреля 2018

День "Веселых стартов"

6 апреля в детском саду был организован День "Веселых стартов". Дети радовались успехам  сверстников, достойно принимали поражение.
30 марта 2018

Конкурс "Дюймовочка-2018"

Камила Хабибулина - победительница районного конкурса "Дюймовочка - 2018", который состоялся 30 марта в Доме культуры.
19 марта 2018

Фестиваль среди семей "Мы вместе"

16 марта семья Гретченко приняла участие в районном конкурсе семей "Мы вместе". Семьи соревновались в конкурсах-эстафетах "Убери игрушку", "Принеси домой", в плавании , индивидуальных тестах. Семья получила грамоту за 3 место.
15 марта 2018

Районный фестиваль-конкурс "Успешная семья-2018"

14 марта семья Ширшиных приняла участие в районном фестивале-конкурсе семей "Успешная семья-2018" и получила диплом в номинации "Умелые ручки".
22 февраля 2018

Праздничные мероприятия к Дню Защитника Отечества

21-21 февраля в старших группах прошли праздничные мероприятия к Дню Защитника Отечества, в которых приняли участие дети, папы, дедушки. Участники соревновались в ловкости, быстроте, смекалке.
Цель праздников - воспитывать у детей и взрослых чувства любви к Родине, положительных взаимоотношений с людьми.
День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, к своим близким.
Дети подарили своим папам и дедушкам открытки к 23 февраля, изготовленные своими руками.