23 сентября 2022

Благоустройство территории

Субботник- это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний день, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. И так приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим стараниям.
23 сентября в Никольском районе стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке территории. Сотрудники нашего детского сада вышли наводить порядок на территории детского сада. День выдался ясный, солнечный, что способствовало отличному настроению. Все трудились с большим душевным подъемом. Субботник прошел активно. Все были довольны работой, которую сделали. Пусть у наших детей и родителей радуется глаз, когда они приходят в детский сад.