Конкурс завершен

Конкурс  завершен
В четверг, 27 апреля, в лицее современных технологий управления №2 города Пензы прошел заключительный тур областного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации», который проводится в рамках Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».

Организаторами конкурса являются министерство образования Пензенской области, Пензенская областная организация профсоюза работников народного образования и науки, Институт регионального развития Пензенской области.

Отборочный этап областного конкурса состоялся 11 апреля 2023 года. В нем приняли участие 29 педагогов дошкольных образовательных организаций. Он включал такие конкурсные испытания, как: «Интернет-портфолио», «Тестирование» и «Мастер-класс».

Это позволило определить теоретическую подготовку конкурсантов, профессиональные достижения, авторские педагогические технологии, современные тенденции развития дошкольного образования.
Никольский район на областном конкурсе «Лучший воспитатель образовательного учреждения 2023» представила воспитатель МБДОУ «Детский сад №7» Моисеева Оксана Александровна. Которая награждена сертификатом за участие в областном конкурсе.

«Конкурсанты показали себя как профессионалы, обладающие солидными знаниями системы дошкольного образования. Это педагоги, которые обладают самыми современными технологиями обучения и являются яркими работниками дошкольного образования», - отметила главный специалист-эксперт управления образовательной политики в сфере общего и дополнительного образования министерства образования Пензенской области Людмила Марутина.
Оксана Александровна, желаем Вам дальнейших творческих успехов!!!