16 мая 2023

Международный день семьи

Международный день семьи
Счастливая семья – источник любви и взаимного уважения для каждого взрослого и ребёнка в её составе. С семьи начинается формирование любого человека как личности. Поэтому от того, какая в ней сложится атмосфера, во многом зависит вся его последующая жизнь. Именно б этом напоминает нам праздник "Международный день семей".
15 мая в РДК прошло праздничное мероприятие посвященное Международному Дню Семьи.  Глава районной администрации Людмила Валентиновна Линина поздравила семьи: "В этот день особые слова благодарности выражаю многодетным семьям и семьям с приёмными детьми. Спасибо вам за искреннюю любовь к детям, заботу и внимание!
Искренне желаю молодым семьям брать пример с тех, кто долгие годы хранит нежность взаимных чувств, бережет тепло домашнего очага.
Желаю семьям Никольского района взаимопонимания, доброты, крепкого здоровья и благополучия!"
Семья Ивановых ( занявшая 2 место) в муниципальном конкурсе "Успешная семья"  награждена благодарственным письмом Главы администрации Никольского района за активное участие в жизни детского сада и района.  
Уважаемые Родители, поздравляем вас с самым тёплым и душевным праздником — Международным днём семьи! Желаем большого семейного счастья, благополучия, взаимопонимания, терпения, доверия и душевного комфорта. Берегите свой семейный очаг, сохраняйте в нём теплоту и уют, мир и любовь, уважение друг к другу. Живите в гармонии!
                                                                                                        Коллектив МБДОУ "Детский сад №7"