26 сентября 2023

Поздравления

Поздравления
Поздравляю коллектив детского сада с Днём Дошкольного работника! Кому как ни мне   - многодетной маме не знать сколько вы отдаёте сил нашим любимым деткам.  Мы доверили вам своих деток, и вы очень терпеливо, с любовью проводите с ними каждый день. Спасибо вам за то, что вы дарите нашим малышам свое тепло, заботу и ласку. Спасибо за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и мудрость. Хочу поблагодарить вас за огромный труд, который вы ежедневно проделываете, за ваше доброе сердце. Вы понимаете наших детей, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. Низкий вам поклон и огромная благодарность за ваш благородный труд.
Не могу не выразить свою глубочайшую благодарность нашим заведующим Куварзиной Галине Григорьевне и Стрелкиной Галине Анатольевне, которые не только являлась и является умной и светлой Головой, твердой, управляющей рукой, но и огромным отзывчивым Сердцем нашего любимого Детского сада. Желаю, чтобы под Вашим руководством, наш садик и в дальнейшем процветал и был похожим на очень уютный, добрый и светлый дом, для наших малышей.  
Всему коллективу дальнейших успехов в работе, достойной оплаты труда. Пусть каждый из родителей замечает Ваш труд и с уважением относится к нему. Пусть и в личной жизни всё будет прекрасно. Продолжайте дарить окружающим тепло, взамен получая любовь и преданность.
С праздником, с днем Дошкольного работника!!!
                                                          С Уважением и большой благодарностью Лозицкая Ю.А.